Sebaran Alumni 2018/2019

  • DAFTAR SISWA YANG DITERIMA PMDK JALUR RAPORT DAN PRESTASI  
NO. NAMA KELAS PTN PRODI
1. PATRIA SIWI MARTATI XII IPA 1 POLTEKES YOGYAKARTA D-IV ANALIS KESEHATAN
2. SALSABELA AFRA R XII IPA 1 POLTEKES YOGYAKARTA D-III KESEHATAN LINGKUNGAN
3. NOVITA KUSUMA H XII IPA 1 POLTEKES YOGYAKARTA D-III GIZI
4. MAYA RUSITA A XII IPA 5 POLTEKES SURAKARTA D-III FARMASI
5. VINA ZULFATUL C XII IPA 7 POLTEKES SURAKARTA D-III ANAFARMA
6. ADISYA TIARA A.P XII IPA 7 POLTEKES SURAKARTA D-IV KEPERAWATAN
7. AYU SHOFI F XII IPA 6 POLTEKES SURAKARTA D-III KEBIDANAN
8. ALDENSI FEBRIAN Y XII IPS 1 POLTEKES SURAKARTA D-IV KEBIDANAN
9. YESI ISDIATI XII IPA 7 POLTEKES SURAKARTA D-IV KEPERAWATAN
10. FARADILA ASRI N XII IPA 4 POLTEKES SURAKARTA D-IV KEBIDANAN
11. DEWI TRI RAHMAWATI XII IPA 1 POLTEKES SURAKARTA D-IV ORTOTIK PROSTETIK
12. SELLYNIA HERWIN J XII IPA 7 POLTEKES SURAKARTA D-IV KEPERAWATAN
13. ALDA PUTRI D XII IPA 2 POLTEKES SURAKARTA D-IV KEPERAWATAN
14. WULAN ITSNAINI S XII IPA 7 POLTEKES SEMARANG D-III KEBIDANAN
15. AMELIA SABRINA PURE XII IPA 1 POLTEKES SEMARANG D-IV KEPERAWATAN
16. SHEIFI RAHMA F XII IPA 7 POLTEKES SEMARANG D-IV KESEHATAN LINGKUNGAN
17. SALMA NOVELIA PUTRI XII IPA 1 POLTEKES SEMARANG D-IV GIZI & DIETETIK
18. ALIFIA PUTRI M XII IPS 1 UNS D-IV DEMOGRAFI
19. EFIFAH SAFITRI XII IPA 7 UNS D-III PERPAJAKAN

          

  • DAFTAR SISWA YANG DITERIMA SNMPTN
NO. NAMA KELAS PTN PRODI
1. FATMA MAJIDA XII IPS 3 UNDIP S1 PSIKOLOGI
2. AGELINA RAHMALIA P XII IPS 3 UNS S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
3. DIKA FINSYA XII IPS 3 UNS S1 PENDIDIKAN PPKN
4. IRFAN M.S XII IPS 2 UNNES S1 ILMU HUKUM
5. SHINTYA P.N XII IPS 3 UNDIP S1 HUKUM
6. ACHMAD BADAWI XII IPS 3 UNSOED S1 ADMINISTRASI NEGARA
7. BENANDA TESA T XII IPS 3 UNSOED S1 ILMU HUKUM
8. LUPHITA NISA XII IPS 2 UNS S1 PENDIDIKAN SEJARAH
9. BAYU ANGGARA XII IPS 2 UNIBRAW S1 PERPAJAKAN
10. SEPMALIANA A.P XII IPS 3 UNDIP S1 STATISTIKA
11. WURYANTUTI T.H XII IPS 2 UNS S1 PENDIDIKAN GEOGRAFI
12. EFIFA SAFITRI XII IPA 7 UNDIP S1 STATISTIKA
13. DWI MASTUTI XII IPA 7 UNDIP S1 TEKNIK GEODESI
14. ANNISA ISNA SEKAR XII IPA 2 ISI SURAKARTA S1 DESIGN INTERIOR
15. MAHARDIKA ADIF P XII IPA 4 UNIV. UDAYANA S1 AGROTEKNOLOGI
16. BAGUS JIWANDONO XII IPA 3 UNDIP S1 TEKNIK SIPIL
17. AFIF ANGGUN P XII IPA 4 IPB S1 AGRONOMI & HOLTIKULTURA
18. RISTA BELA A XII IPA 5 UGM S1 ILMU & INDUSTRI PETERNAKAN
19. AULIA SINTIA P XII IPA 7 UNS S1 PENDIDIKAN SENI RUPA
20. YESI ISDIATI XII IPA 7 UNSOED S1 AGRIBISNIS

DAFTAR SISWA YANG DITERIMA USMI SV IPB

No. NAMA SISWA KELAS PRODI
1. SODAIDAH IKA XII MIPA 6 D3 ANALISIS KIMIA
2. APRILIA BETANY CHRISTY XII MIPA 7 D3 MANAJEMEN INDUSTRI JASA MAKANAN DAN GIZI
3. PUTRIARRUM KUSUMA WARDANI XII MIPA 5 D3 MANAJEMEN INDUSTRI
4. RAMADHAN SYIHABUDDIN MAJIID XII IPS 1 D3 AKUNTANSI
5. MUHAMMAD RIFKY A.N XII IPA 2 D3 TEKNOLOGI PRODUKSI DAN PENGEMBANGAN MASYARAKAT PERTANIAN
  • DAFTAR SISWA YANG DITERIMA SPAN – PTKIN
NO. NAMA KELAS PTN PRODI
1. ATMALIA GABBY P XII IPA 3 IAIN SALATIGA PSIKOLOGI ISLAM
2. TIYAS LISTIAWATI XII IPS 7 IAIN SALATIGA HUKUM TATA NEGARA
3. ALFI KIKI FATMALIA XII IPA 4 IAIN SALATIGA HUKUM EKONOMI
4. RAMADHINA EKKY N XII IPS 1 IAIN SURAKARTA MANAGEMEN BISNIS SYARIAH
5. ENI WIDIYANINGRUM XII IPS 2 IAIN SURAKARTA MANAGEMEN BISNIS SYARIAH
6. AMELIA XII IPA 6 IAIN SURAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
7. DEWI LARASATI W XII IPS 2 IAIN SALATIGA TADRIS MATEMATIKA
8. DENTA ADITYA XII IPS 3 IAIN SURAKARTA PEND. GURU MADRASAH IBTIDAIYAH
9. LENNA AGRAWENI XII IPS 3 IAIN SURAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
10. ALDA PUTRI D XII IPA 2 IAIN SURAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
11. YESI FAWORO XII IPA 2 IAIN SURAKARTA HUKUM EKONOMI SYARIAH
12. ARLINDA GALUH P XII IPA 5 IAIN SURAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
13. APRILIA AJENG P XII IPS 2 IAIN SALATIGA HUKUM TATA NEGARA
14. SALSABILLA RACHMA S XII IPS 1 IAIN SURAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
15. FAJAR MARSELINA N.K XII IPS 3 IAIN SURAKARTA PEND. AKUNTANSI SYARIAH
  • DAFTAR SISWA YANG DITERIMA PMDK  JALUR RAPORT DAN PRESTASI UNIVERSITAS SWASTA
NO. NAMA KELAS PRODI PTN
1. HAJENG TIFFANIDHANI XII IPA 1 S1 KEPERAWATAN STIKES AISYAH SOLO
2. SYAHWA WIDHI A XII IPA 1 S1 KEPERAWATAN STIKES AISYAH SOLO
3. FLA DESYA PRAMESWARI XII IPS 3 S1 SISTEM INFORMASI UKSW
4. EVIE ANDANI R.D XII IPA 7 D-III LOGISTIK BISNIS POLTEKPOS
5. GRACE WIDYA SANDOYO XII IPS 3 S1 BAHASA INGGRIS UKDW
6. PUTRI ARUM KUSUMA W XII IPA 5 D-III TEKNIK INFORMATIKA POLTEKPOS
7. THERESIA ASTIKA P XII IPA 4 S1 MATEMATIKA SANATA DHARMA & UKSW
8. DAVID PUTERA M XII IPS 2 S1 ILMU KOMUNIKASI UNIKA SOEGIJAPRANATA
  • DAFTAR SISWA YANG DITERIMA PMDK  POLITEKNIK NEGERI
NO. NAMA KELAS PRODI PTN
1. RETNO FAJAR WULANDARI XII IPA 2 D4 TEKNIK INFORMATIKA POLITEKNIK NEGERI MALANG
2. EKO SAPUTRI XII IPA 3 D3 KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA KEPELABUHAN POLITEKNIK MARITIM NEGERI INDO
  • DAFTAR SISWA YANG KETERIMA PMDK SV UNIVERSITAS BRAWIJAYA
NO NAMA SISWA KELAS PRODI
1. RENATA WIDIA TANTRI XII IPS 2 D4 DESAIN INTERIOR
2. LARAS AYU MIRANDA XII IPS 2 D3 ADMINISTRASI HUKUM
3. IRVANI ROHMADILAH XII IPS 1 D3 ADMINISTRASI HUKUM
4. RITO WIDO PRATOMO XII IPS 2 D3 PERPAJAKAN
5. FEBY ANANDA PUTRI XII IPA 6 D3 PERPAJAKAN
  • DAFTAR SISWA YANG KETERIMA PSSB UNDIP UNIVERSITAS DIPONEGORO
NO NAMA KELAS PRODI
1. DITA RAHMANINGSIH XII IPS 1 STr – AKUNTANSI PERPAJAKAN
  • DAFTAR SISWA YANG DITERIMA BEASISWA PMDK JALUR RAPORT DAN PRESTASI UNIVERSITAS SWASTA
NO. NAMA KELAS PRODI PTN
1. FLA DESYA PRAMESWARI XII IPS 3 S1 SISTEM INFORMASI UKSW
  • DAFTAR SISWA YANG DITERIMA SBMPTN
NO NAMA KELAS JURUSAN PTN
1. MONIKA HANDAYANI XII MIPA 4 PEND. SENDRATASTIK ISI YOGYAKARTA
2. GRACE WIDYA SANDOYO XII IPS 3 SASTRA JAWA UNS
3. BAGUS PUROMO JATI XII MIPA 6 PEND. BIOLOGI UNTIDAR
4. FELINA DWI PASARI XII MIPA 6 TEKNIK GEOLOGI UNSOED
5. MAULIDA ARKAAN M.D XII MIPA 1 PETERNAKAN UNDIP
6. BERLIANA DHARMAINGRUM XII MIPA 6 HUKUM UNS
7. FILA ARISTA XII IPS 2 BAHASA INGGRIS UNS
8. MIRANDA GULTOM XII IPA 2 PEND. FISIKA UNS
9. KIKI RAHMA XII IPA 5 BIOLOGI UNNES
10. TRIFOZZA AGNES W XII IPA 4 AGROEKOTEKNOLOGI UNIV. UDAYANA
11. ERLINTANG ELOK P XII IPS 1 ILMU ADMINISTRASI BISNIS UNIVERSITAS BRAWIJAYA
12. DIO SEBASTIAN WISANGGORO XII IPS 1 PEND. GEOGRAFI UNS
13. EKA USWATUN XII IPA 2 PEND. MATEMATIKA UNIV. MALANG
14. KHALIFATUR AHMAD F XII IPS 1 DKV ISI SURAKRTA
15. ELMI YUDI HAPSARI XII IPA 7 AGRI BISNIS UPN YOGYAKARTA
16. AFISTA DWI WARDHANI XII IPS 1 ANTROPOLOGI SOSISAL UNDIP
17. DETA ADITYA XII IPS 3 PEND. TATA BUSANA UNNES
18. ANISA SEPTIAN DWIANTO XII IPA 5 PEND. FISIKA UIN SURAKARTA
19. BAYU RAMANANDA XII IPS 3 SEJARAH UNDIP
20. URISDA HERMIN OKTAVIAN XII IPS 2 EKONOMI PEMBANGUNAN UNEJ
21. ALIFIA PUTRI M XII IPS 1 ANTROPOLOGI BUDAYA UGM
22. PUTRI ARUM KUSUMA W XII IPA 5 AGRO TEKNOLOGI UPN YOGYAKARTA
23. ARDILA RAHMA XII IPA 3 PEND. DOKTER HEWAN UB
24. HAFIDA FIFI A XII IPS 1 BK UNNES
25. BAYU RIMBAG P XII IPA 2 OCEANOGRAFI UNDIP
26. IRKHAM M.C XII IPA 2 PENYULUHAN DAN KOMUNIKASI PERTANIAN UNS
27. JESSICA GLORY A XII IPS 3 PEND. ADMINISTRASI PERKANTORAN UNIV. MALANG
28. ALYVIA MILA SARTIKA XII IPS 3 TATA BOGA UNNES
29. NURUL DWI ISNAWATI XII IPA 3 AKUAKULTUR UNIBRAW
30. DEWI WIDAYANTI XII IPA 4 SOSIAL EKONOMI PERIKANAN UNIBRAW
31. SHALSA WULAN NURSANTI XII IPA 2 BUDIDAYA PERAIRAN UNSOED
32. HASNA SYIFA ARROHMAH XII IPA 2 ILMU TANAH UNS
33. DINI RAHMATIKA XII IPS 1 PGSD UNIV. MALANG
34. FAJAR AJI M XII IPA 3 SISTEM INFORMASI UNIV. TRUNOJOYO
35. MUHAMMAD ARYANT XII IPA 4 FISIKA UNS
36. RAHMAD RIFKY M XII IPA 4 PENYULUHAN & KOMUNIKASI PERTANIAN UNS
37. NALYENDRA MAHERA RIFAI XII IPS 2 HUKUM UNNES
38. CLAUDIA SHIRLEY FITRIANA XII IPS 2 PEND. PPKN UNS
39. BRYANT SATRIA PERDANA XII IPA 5 PEND. TEKNIK ELEKTRO UNIV. SURABAYA
40. VEBRYNA ATYKA WIJAYA XII IPA 5 PEND. JASMANI UNY
41. AGUS TINA I.Y XII IPS 1 ILMU ADMINISTRASI NEGARA UNS
42. AZIZAH NURAINI XII IPS 1 SASTRA INGGRIS UNDIP
43. ARIS WICAKSONO XII IPA 1 PETERNAKAN UNDIP
44. AGUNG PRASTYO XII IPA 3 PEND. FISIKA UNS
45. ADITYA YOSAFAT T XII IPA 7 AGRIBISNIS UNIV. UDAYANA
46. FAHREZA AKBAR BRILIANSYAH XII IPA 6 TEKNIK SIPIL UNS
47. MAUDYMA ALYA MALIKA ZACKY XII IPS 2 ADMINISTRASI PERPAJAKAN UNIV. BRAWIJAYA
48. ROIS NOVIAN ATMAJAYA XII IPA 6 PETERNAKAN UNPAD
49. IRVANI ROHMADILAH XII IPS 1 HUKUM UNSOED
  • DAFTAR SISWA YANG DITERIMA PMDK UNIVERSITAS JEMBER
NO. NAMA KELAS JURUSAN
1. ARIF DHARMAWAN XII IPA 6 TEKNIK ELEKTRONIKA
  • DAFTAR SISWA YAG DITERIMA PBUTM UGM
NO. NAMA KELAS JURUSAN
1. AZIZAH MIFTA XII IPA 5 S1 TEKNOLOGI PANGAN DAN HASIL PERTANIAN

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *